+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

В Дагестане в скором времени появятся две зоны отдыха, а это значит, что самое время познакомиться с достопримечательностями республики поближе

13 июня 2016 4791
В Дагестане в скором времени появятся две зоны отдыха, а это значит, что самое время познакомиться с достопримечательностями республики поближе

Несколько дней назад премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ о создании в нескольких регионах России «туристических кластеров». В частности, в Дагестане будут созданы зона отдыха «Золотые пески» и зона отдыха «Золотые дюны». Судя по названию, будущие зоны отдыха будут находиться на берегу Каспийского моря. А это значит, что самое время туристам со всех регионов России познакомиться с достопримечательностями нашей республики. В этом Вам с радостью поможет и администрация отеля «Петровскъ». Дело в том, что отель «Петровскъ» уже на протяжении нескольких лет осуществляет экскурсии по достопримечательностям Дагестана для своих клиентов, делая их отдых более разнообразным и помогая лучше узнать республику и людей в ней проживающих.

Традиционно, наибольшей популярностью пользуются такие направления, как древнейший в России город Дербент и крепость «Нарын-Кала» (возраст данного защитного сооружения ученые оценивают в несколько тысяч лет); водопад в селении Хучни (один из самых красивых водопадов России); бархан «Сары-Кум» (крупнейший бархан на территории Евразии); Самурский лес (единственный в России субтропический лес), а также боевые и сторожевые башни Дагестана.

Посещение любого из этих мест оставит у Вас самые приятные воспоминания, а пребывание в комфортабельных номерах гостиницы «Петровскъ», где есть телевизор, холодильник, кондиционер, бесплатный wi-fi, душевые и ванные комнаты с постоянной холодной и горячей водой, великолепная кавказская и европейская кухня позволят Вам вернуться домой отдохнувшим и довольным. Звоните и бронируйте номера у нас, вы останетесь довольны!

Поделиться
Комментарии (0)