+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Уютная и комфортная гостиница в Махачкале

7 февраля 2014 1538
Уютная и комфортная гостиница в Махачкале

 Махачкала – удивительный город на берегу Каспийского моря. Культурный и промышленный центр Дагестана, она ежегодно влечет к себе миллионы туристов и бизнесменов. Мягкий климат, великолепные природные ландшафты, удобно расположенные комфортабельные пляжи делают Махачкалу конкурентоспособным курортом Северокавказского региона.

Сегодня ни для кого не составит сложности устроиться в Махачкале с комфортом. Город предлагает современный гостиничный сервис на самом высоком уровне. Предусмотрено бронирование номеров в Махачкале посредством Интернета.

Выбор мест удобного проживания достаточно широк. Но если вы желаете жить в условиях безукоризненного сервиса в самом благоустроенном районе города, вас ждет «Петровскъ» - лучшая гостиница в Махачкале. Отель находится в центре города на пересечении двух главных проспектов и в непосредственной близости от пляжной зоны. Все культурно-развлекательные заведения, деловая часть города, парковая и торговая зоны расположены рядом.

Номера обставленные с комфортом дорогой европейской мебелью, откроют перед вами свои двери. Каждый номер не похож на соседний. В какой бы вы не заселились, стандартный или люкс, предупредительный персонал обслужит вас по высшему разряду. Все номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, холодильниками и прочими мелочами для комфортного проживания. Чтобы общаться с близкими не надо никуда идти, в гостинице работает Wi-Fi, скорость Интернета приятно обрадует вас. Утренний завтрак приносится прямо в номер, его стоимость включена в плату за проживание .
Достаточно лишь однажды посетить отель «Петровскъ» в Махачкале, чтобы избрать ее местом проживания во время последующих визитов в город.

Поделиться
Комментарии (0)