+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Самые необычные отели мира

1 октября 2013 1840
Самые необычные отели мира


В поиске новых впечатлений, захватывающих и необычных, мы открываем самый разнообразный каталог в мире – сам мир! Мир с его красотами, с его совершенными несовершенствами, яркий, красочный, и пестрый… Каждый найдет что-то свое в этом удивительном мире. Всему бы человечеству хотелось бы окунуться с голдовой до ног в сказочно красивый мир.
Добро пожаловать в сказку!
Хотелось бы спросить кто нибудь ночевал в дупле дерева, или в домике хомячка и т.д.
Так вот хочу вам повествовать о том, что есть такие шедевры, как отель на крыше музея(франция), в жилище Диогена есть отель(Нидерланды, Германия) и таких примеров много.
Самые три необычных отеля рассположены в следующих странах: USA,Кения, и Мальдивские острова.
1)На счет отеля, который расположен в USA хочу сказать что по моему мнению это самый необычный отель мира. Построен этот архитектурный изыск в форме собаки. Основан этот отель в 1997году,создан он семейной парой по фамилии Denniss J.Так вот помимо того что отель создан в красивой форме он еще отличается персоналом, который не дает скучать посетителям. Они их в свободное время обучают как варить мыло, как печь хлеб и т.д. От постояльцев этого отеля слышал такую фразу, что самое приятное место где можно выспаться в этом отеле хорошо и с большим удовольствием, так это мордочка собаки там находится маленькая комнатка. Да кстати забыл сказать о расположение этого отеля, он находится в Usa в штате IDAHO в 5км от самого главного моныстыря этого штата.
2)Теперь поговорим об отеле, который отличается тем, что находясь в этом отеле человек находится в полной гармонии с природой. Находится этот отель в самом главном городе Кении- Найроби. Отель не отличается особыми архитектурными изысками, он уникален тем, что утром вас может разбудить самый настоящий жираф. Но есть одна опасность в этом, можете рисковать своим завтраком. Во дворе этого отеля расположен, можно его назвать скотным двором, на котором живут ЖИРАФЫ. Сидя вы своей комнате за столом, поглощая свой завтрак- вы можете наблюдать за тем как кормят жирафоф.
3)Отель, в котором можно себя чувствовать,как в сказке. Отель находиться на Мальдивах. Этот отель можно смело называть самым крсивым архитектурным изобретением человека- это то, что половина этого отеля находится на суше, а другая находиться под водой. Те постояльцы, которые останавливались на той половине отеля, которая находится под водой они каждый день просыпались в самом большом и красивом в мире аквариуме. Те кто там не был советую хотя бы раз в жизни побывать в этом замечательном отеле.
 

Поделиться
Комментарии (0)