+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Приветливый отель в Махачкале.

19 февраля 2014 1537

 Желая провести время с пользой и в сочетании его с отличным отдыхом, непременно посетите отель в Махачкале. Его двери всегда открыты для гостей города и клиентов, здесь вас всегда встретят с распростертыми объятиями, после которых вы навсегда запомните это место отдыха и всегда будете о нем вспоминать с улыбкой и приятной радостной теплотой на душе.

Места в этом отеле вы всегда можете заранее забронировать. Сам процесс бронирования отелей, используемый сегодня, в частности, в востребованных номерах популярных отелей, гостиниц во время поездок и для отдыха, являет собой весьма простой процесс, которым вы с легкостью сможете воспользоваться.

Гостиница в Дагестане для новобрачных, пожелавших провести свадебное торжество в ресторане гостиницы Дагестана, осуществляет особенное предложение - в качестве подарка они могут получить бесплатный номер в этом отеле Дагестана, где их будет ожидать приятный отдых в романтической обстановке с угощением в виде фруктов и шампанского.
В гостинице функционирует истинно русская баня и сауна - с отличной парной, в которой используются настоящая печь-каменка, крупная древесная купель, а так же интерьер, оформленный в манере наилучших народных обычаев и традиций, а так же удобная уютная спальня для отдыха с аудиотехникой и плазменной панелью.

Постояльцы гостиницы имеют возможность воспользоваться греческой сауной, которая сочетает в себе положительные характеристики турецкой бани и финской сауны. Удивительный интерьер сауны, организованный в оригинальном дизайнерском стиле древнегреческой тематики, прекрасная парная, огромный бассейн, с прохладной водой, в которую очень приятно погрузиться после горячей парной бани или сауны, комфортная комната для отдыха и торжественный зал, рассчитанный на 10 персон - здесь все обустроено для комфортного и уютного отдыха.

Финскую сауну посещают для наслаждения оздоровительными банными процедурами, побыть вместе с семьей. Весьма часто в сауне гостиницы празднуют дни рождения, весело проводят девичники и мальчишники, и другие торжественные события.

Для гостей отеля и посетителей парной всегда доступен бар с охлаждающими вкусными напитками и закусками, при наличии желания клиента осуществляется доставка выбранных блюд из местного гостиничного ресторана.

Опытный и компетентный персонал отельно-ресторанного комплекса выполняет все для того, чтобы побывавшие здесь гости, путешественники и клиенты, всегда могли чувствовать себя уютно в комфортной обстановке и снова сюда возвращались.

Поделиться
Комментарии (0)