+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отель «Петровскъ» ценят не только за отличные номера, но и великолепные блюда от одноименного ресторана

31 мая 2016 1711
Отель «Петровскъ» ценят не только за отличные номера, но и великолепные блюда от одноименного ресторана

Практически все отели Махачкалы и близлежащих городов успели подготовиться к открытию летнего сезона, и остается только дождаться приезда гостей со всех уголков нашей большой страны. Ожидается, что туристов в этом году будет значительно больше, чем мы наблюдали все прошлые сезоны, а это значит, что требования к состоянию гостиниц и отелей Дагестана должны быть значительно строже, чем было до этого. Причем не только к состоянию номеров, но и работе других служб отеля, и в первую очередь поваров и барменов, работающих непосредственно с клиентами гостиничных комплексов.

Наиболее ответственно к данному вопросу подошел в отеле «Петровскъ», который уже на протяжении многих лет является одним из самых популярных гостиничных комплексов у туристов. И дело тут не только в отличном состоянии номеров, демократичных ценах и удачном местоположении гостиницы, но и в потрясающе вкусных блюдах, которые предлагаетресторан при отеле. Попробовав блюдо из нашего меню единожды, вы уже не захотите менять распорядок дня и отправляться в поисках ближайшего кафе или ресторана. Опытные повара приготовят великолепные яства дагестанской кухни и не только, а профессиональные официанты, работающие уже много лет в отеле, максимально вежливо и терпеливо выслушают все ваши пожелания.

Делая выбор в пользу отеля «Петровскъ», вы получаете целый комплекс самых разнообразных услуг, от встречи в аэропорту, до экскурсий по самым живописным местам республики. Это позволит Вам в полной мере отдохнуть от забот повседневной жизни и, возможно, подвигнет Вас на желание через год вернуться в тот же город и в тот же отель, где вы вновь сможете в полной мере отдохнуть, не потратив на это большие деньги.

Отель «Петровскъ» ждет Вас!

Поделиться
Комментарии (0)