+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отдых в гостинице Махачкалы для иногородних гостей.

9 июня 2014 1587
Отдых в гостинице Махачкалы для иногородних гостей.

Гостиница «Петровскъ» в Махачкале занимает очень привлекательное положение в географическом и в климатическом ракурсе.
Гостиница в Махачкале «Петровскъ» предлагает своим гостям приятное времяпровождение не только в пределах города, но и приглашают гостей посетить самые интересные и красивые места в республике Дагестан.

Грамотно организованная экскурсия по Дагестану мало кого оставит равнодушным, ведь в именно Дагестане находится древнейшая крепость, город Дербент со знаменитой крепостной стеной, отлично сохранившейся до наших дней.
Знаменитый Самурский лес очаровывает путешественников своими вековыми тенистыми деревьями и удивительно чистым воздухом, кристальночистые родники, радуют лечебной водой прямо из недр земли.Активный отдых в Махачкале, морской воздух, чистый песок на пляже, морское путешествие на комфортабельных катерах и яхтах, плавание и южный загар понравится каждому отдыхающему.
Отдых, организованный в гостинице «Петровск» может надолго запомнится каждому посетителю, все поездки носят увлекательный и познавательный характер.

Гостиница «Петровскъ» расположена в самой оживленной части города Махачкалы, что позволяет постояльцам максимально быстро освоиться и влиться в деловую атмосферу центральной части города.
Гостиница Махачкалы «Петровскъ» предлагает своим гостям отдохнуть в комфортабельных номерах, с холодильником, с телевизором, есть бар с напитками, все удобства для поддержания гигиены, здесь есть все для спокойного отдыха и удобного времяпровождения в уютных номерах гостиницы.

В Махачкалу приезжает много деловых людей, для удобства общения и устройства деловых встреч в гостинице «Петровскъ» функционирует конференц-зал, со всеми необходимыми условиями.
Наступило лето, и пришла пора отпусков, все хотят отдохнуть, набраться позитивных впечатлений и культурно отдохнуть. Махачкала не только столица республики Дагестан, а также культурный центр, здесь устраиваются выставки, концерты народного творчества, театральные представления.
В рамках культурного обмена в Махачкалу приезжают гости не только из различных регионов России, но и из стран Азии, таких как Индия.

Поделиться
Комментарии (0)