+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиницы Махачкалы с лучшим сервисом обслуживания.

21 июня 2014 1535
Гостиницы Махачкалы с лучшим сервисом обслуживания.

Гостиница  в  Махачкале «Петровскъ» -это одна из самых популярных и востребованных отелей в гостиничной сфере Махачкалы и Дагестана. Каждый год в гостинице «Петровскъ» останавливаются гости и туристы, популярные личности и люди из делового мира, артисты и певцы. Популярность гостиницы «Петровскъ» объясняется и привлекательными комфортными условиями проживания, а также уютными аккуратными номерами, прекрасно оборудованные для отдыха и для проживания.

Больше всего гостей привлекает не красота и высокий «класс» гостиницы Махачкалы, а радушие и доброе отношение обслуживающего персонала, особая аура, которая окружает каждого посетителя гостиницы.
Многочисленные восторженные отзывы гостей, которые можно прочитать в книге предложений, как нельзя лучше раскрывают работу персонала гостиницы Петровскъ.

В каждом номере гостиницы установлен телевизор, есть телефон, и кондиционер, а также душевая кабина. Номера в гостинице оформлены в оригинальном стиле и чувствуется, что каждому гостю уделяется особое внимание, обслуживание в гостинице проводится на уровне европейских гостиниц соответствующего класса.
В гостинице открыто кафе, где все желающие отведать блюда национальной кухни, как европейские, русские блюда, так и блюда восточной кухни.

В гостинице всегда есть возможность быть в курсе всех событий, происходящих в мире, функционирует международная и междугородная связь, круглосуточной работает беспроводной интернет в Wi-Fi подключением, есть возможность отправлять факсимильные сообщения, а также заказ такси, проводится высококлассное обслуживание в номерах.
Учитывая, что гостиница в Махачкале расположена в центре города, есть возможность посетить салоны красоты, супермаркеты, развлекательные центры.

Поделиться
Комментарии (0)