+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиница в Махачкале.

8 февраля 2014 1536

 Желая отдохнуть в уютном месте и познакомиться с оригинальной культурной историей, можно, посетить живописнейшие места для отдыха в этом городе.
Гостиница "Петровскъ" в Махачкале - создан для всех тех, кто желает провести определенное количество дней в очень уютной и комфортной атмосфере.

Гостиница расположена в тихом удобном районе, с удобной транспортной сетью, которая позволяет легко добираться до самой гостиницы из любой точки прибытия, будь то железнодорожный вокзал или аэропорт. В прилегающей территории отеля имеется автомобильная стоянка для всех клиентов туристов, или для гостей города, пользующихся службами проката автомобилей.

Имеющееся большое количество гостиничных номеров различной категории, даст возможность осуществить комфортный отдых в гостинице Махачкалы и для одиноких клиентов, и для новобрачных пар, и для туристов, прибывших в Дагестан вместе со своими детками и для всех, кто оказался в командировке в Махачкале.

В распоряжении отеля имеются, как обыкновенные двухместные, так и номера более высокого уровня комфортности - это "полулюкс" и "люкс". В шикарно обустроенных номерах отеля «Петровскъ» в Махачкале, имеются все условия для комфортного и уютного пребывания там гостей - удобная мебельная обстановка, морозильная камера, телевизор, инновационная душевая кабинка или комфортабельная ванная комната. На прилегающей территории гостиничного комплекса доступно свободное использование wi-fi интернетом.

В распоряжении гостей отеля в Махачкале - прекрасный ресторанчик, в котором вас ожидает просто превосходно-чудесный сервис, отменная местная кухня и комфортабельный интерьер, увешанный модными дизайнерскими аксессуарами. Ресторанное меню состоит из потрясающе приготовленных и сервированных блюд европейской и восточной кухни, широкий ассортимент всевозможных напитков - спиртных, безалкогольных, а так же неповторимые вкусные десерты от опытного шеф-повара.

Ресторан подойдет как для наслаждения ежедневными обеденными блюдами, деловых ужинов, так и для проведения деловых или торжественных событий. В главном зале отельного ресторана есть возможность проводить семинары, деловые встречи, конференции, семейные праздники - дни рождения либо годовщину, выпускные вечера, корпоративные празднества, направленные на определенную тематику вечеринку либо же обыкновенные комфортные дружественные посиделки.

Поделиться
Комментарии (0)