+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиница в Махачкале встречает гостей.

14 марта 2014 1516

 После долгого пути, усталый путник желает отдохнуть и набраться сил для следующего дня. Для отдыха выбирает гостиницу в Махачкале, с удивительно красивым названием Отель Петровскъ. Старинное название говорит о том, что здесь Вас ждет кавказское гостеприимство, так же тепло и радушно, как и много десятков лет назад.
Гостиница является той отправной точкой, с которой приезжий начинает знакомиться с новыми друзьями, традициями народа, с городской инфраструктурой и с национальной культурой.
Весь персонал гостиницы в Махачкале встречает каждого гостя с такой открытой и доброжелательной улыбкой, что создается впечатление, что вы уже были знакомы, а сегодня приехали к своим давним хорошим знакомым на отдых.
Именно с въезда в гостиницу начинают формироваться первые впечатления о людях живущих здесь, об их культуре общения, начинают складываться взаимоотношения, как в деловой сфере, так и в сфере межличностных отношений.
Насколько благоприятна атмосфера для отдыха в отеле Петровскъ, можно узнать, из восторженных отзывов, отдыхавших в отеле в самые разные периоды года.
Все отдыхавшие восхищенно отзываются не только о прекрасном сервисе обслуживания в гостинице, но и о фантастически вкусных блюдах кавказской кухни, где деликатесы сочетаются с легкими закусками, а пряный аромат мясных блюд вызывает восторг у гурманов.
Отдыхать в гостинице Махачкалы Петровскъ можно круглый год. Летом, естественно, загорать на пляже и плавать в бирюзовой воде Каспийского моря. Зимой можно наслаждаться освежающим бризом с моря, морской воздух оказывает волшебное воздействие на организм, осмотр местных достопримечательностей принесет массу положительных эмоций. Любители высоты смогут подняться в горы, увидеть удивительно красивый город, расположенный у подножия горы Тарки -Тау. Для своих гостей в гостинице организованы экскурсии по Дагестану, древний Дербент и Хучнинский водопад, Самурский лес, высокогорный Гуниб и много интереснейших заповедников Кавказа.
Для отдыхающих в гостинице созданы идеальные условия проживания, начиная со встречи по приезду, с комфортными номерами с удобной мебелью, с бесплатным завтраком в номер.
Гостиница Петровскъ расположена в центре городской инфраструктуры, рядом парк для отдыха и развлечения, супермаркеты, буквально в нескольких минутах езды развлекательные центры и кинотеатры, выставки народных промыслов и исторический музей.

Поделиться
Комментарии (0)