+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Выбор гостиничного номера в Махачкале

29 июля 2016 5740
Выбор гостиничного номера в Махачкале

Поистине домашнюю обстановку создают работники отеля "Петровскъ" в Махачкале в каждом номере, независимо от его классности по классификации.

На выбор гостям предлагаются номера: 1-,2-х,3-х-местные; номера класса "люкс"; улучшенный "люкс". Номера отеля "Петровскъ" оформлены в соответствии с европейскими стандартами качества: каждый номер оснащён бытовой техникой, как дома.

Есть кондиционер, холодильник, телевизор, санузел. Наличие холодной и горячей воды позволяет освежиться под душем в любое время. Для гостей, заселяющихся в номера высокой комфортности, предоставлены джакузи, Wi-Fi- связь. Внутри отель оформлен пышной зеленью, классической мягкой мебелью. Это вызывает желание отдохнуть, заглянуть в бар, выпить кофе или прохладительные напитки.

В одноместных, двухместных и трёхместных номерах установлены кондиционеры, телевизоры, холодильники. В душевой комнате постоянно есть горячая и холодная вода. В номерах класса «полу-люкс», «люкс» и «люкс улучшенный» дополнительно установлены джакузи. Удобный отдых в мире путешественников и делового туризма комфортность номеров имеет высокое значение.

Каждому человеку хочется даже на короткий срок расположиться так, чтобы чувствовать себя комфортно, как в обстановке, приближенной к домашней. В номерах «люкс» и в апартаментах улучшенной комплектации есть спальня, кабинет с гостиной, их отделка выполнена из дорогих материалов, в них установлена дорогая мебель. Творческий подход к оформлению номеров, интересные дизайнерские решения, использование современных элементов отделки делают номера отеля "Петровскъ" индивидуальными и незабываемыми для посетителей.

Отель соответствует ожиданиям посетителей, привыкших к отдыху в условиях европейского качества обслуживания, при котором всё равно на первом месте остаётся известное дагестанское гостеприимство.

Ищете одноместный, двухместный, трёхместный или "люкс"-номер в Махачкале? Персонал отеля "Петровскъ" рад приветствовать в стенах своего отеля и обслужить Вас на высшем уровне. Для бронирования номера звоните по номеру 8 (8722) 65-07-68

Поделиться
Комментарии (0)