+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отели и гостиницы Махачкалы.

26 апреля 2014 1502
Отели и гостиницы  Махачкалы.

 Махачкала является одним из курортных городов на юге России, сюда приезжают каждый год отдыхать множество туристов, гостей, командировочных, бизнесменов. У всех приезжих есть возможность не просто поселиться в гостинице, а остановиться в самом лучшем и комфортабельном отеле Петровскъ.

Гостиница   в Махачкале  Петровскъ –это отель с  интересной историей, за годы своей деятельности здесь останавливались на отдых много знаменитых гостей и приезжих. Все посетители гостиницы ощущали тепло и радушие, которым их окружали сотрудники гостиницы.

Сфера обслуживания гостиницы Петровск соответствует европейским стандартам, внутреннее убранство всех номеров располагает к уютному отдыху, здесь есть все необходимое, что потребуется для расслабления после долгих переездов.
Ванная комната со всеми удобствами, оборудована сантехникой импортного производства,
что позволяет провести необходимые гигиенические процедуры, фен для сушки, постельные принадлежности, сияющие белизной и чистотой, а также прохладительные напитки в баре номера. Каждый номер гостиницы оснащен кондиционером, телефоном, есть доступ в интернет-бесплатный Wi-Fi, для любителей активного отдыха есть возможность игры в бильярд.

В гостинице  есть ресторан с удивительными восточными блюдами с пряностями, с таким ароматом невозможно остаться голодным. Искусные повара ресторана предлагают разнообразные блюда и легкие закуски от европейской, кавказской, и восточной кухни.
Для выбора гостям предлагают 32 номера отлично благоустроенных для отдыха, есть стандартные номера, люкс номера, номера с одноместным размещением и с двухместным размещением.
Для удобства проведения деловых встреч и переговоров в гостинице функционирует прекрасное помещение конференц-зала.

Все условия для вашего отдыха, наши дорогие гости!
Гостиница Петровскъ к вашим услугам!

Поделиться
Комментарии (0)