+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Отель «Петровскъ» обладает целым рядом существенных преимуществ по сравнению с другими гостиничными комплексами Махачкалы

20 мая 2016 1590
Отель «Петровскъ» обладает целым рядом существенных преимуществ по сравнению с другими гостиничными комплексами Махачкалы

С каждым днем температура в Махачкале повышается на один, два градуса, а это значит, что уже к середине июня воздух и Каспийское море настолько прогреются, что мы увидим большое количество жителей города, решивших позагорать на пляже или окунуться в прохладные воды Каспия.

Именно с этого времени и стоит ожидать массовый приток туристов со всех регионов нашей огромной страны. И перед каждым туристом встанет вполне серьезный вопрос: где остановится? Какая гостиница могут предложить наиболее комфортные условия по приемлемой цене? Выбор тут достаточно широк, но как только вы прочитаете обо всех преимуществах отеля «Петровскъ», определиться с ним станет значительно проще.

Начнем с местоположения самого гостиничного комплекса. Отель «Петровскъ» расположен крайне удачно со всех точек зрения. Дорога от аэропорта займет у Вас не больше 15-20 минут, один из городских пляжей будет находиться в 5 минутах ходьбы, добраться до центра города можно будет за 10-15 минут.

Во-вторых, прекрасные условия проживания. Все номера в отеле соответствуют современным европейским стандартам по приему гостей в номерах. В каждом номере вы найдете телевизор с более чем 50 каналами, холодильник, кондиционер и ванная комната с душевой, постоянная холодная и горячая вода. В отеле расположены одноместные, двухместные, трехместные, люкс-номера на любой вкус.

На территории отеля был разбит небольшой сад, имеется бар, работающий практически круглосуточно и ресторан, в котором работают одни из лучших поваров республики. Хотите отведать блюда дагестанской кухни? Или же хочется попробовать чего-то традиционного европейского? Пожалуйста, большой выбор и приемлемые цены вы найдете в нашем ресторане.

В-четвертых, забота о гостях для персонала отеля «Петровскъ» не пустой звук. Именно поэтому только наш отельпредоставляет такие услуги, как встреча в аэропорту и организация познавательных и крайне интересных экскурсий по самым живописным местам Дагестана.

Мы очень надеемся, что вы сделаете выбор в пользу нашего отеля, так как каждый день мы делаем все возможное, чтобы гостям было у нас хорошо и уютно. Приезжайте!

Поделиться
Комментарии (0)