+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Не знаете, где остановиться? Отель «Петровскъ» даст ответ на этот вопрос

8 апреля 2016 1674
Не знаете, где остановиться? Отель «Петровскъ» даст ответ на этот вопрос

Приближается жаркая пора отпусков, а это значит, что количество людей, решивших посетить город Махачкалу, значительно возрастет. Можно с уверенностью уже сейчас сказать, что увеличится оно многократно. И для каждого приезжающего всегда остро встает вопрос о том, где остановиться. Как выбрать гостиницу максимально приближенную к морю, центру города и транспортным узлам, да еще и со всеми удобствами, будь то холодная и горячая вода, система кондиционирования и множество других важных элементов хорошего отдыха.

Есть в городе Махачкала такое место, есть отель, отвечающий всем вышеперечисленным критериям, и носит он название отель «Петровск». Расположена данная гостиница, по сути, в самом центре города, на улице Петра I. В шаговой доступности от отеля находится Каспийское море, парк развлечений для детей и аллея, примыкающая к озеру Ак-Гель. В случае необходимости до центра города можно добраться буквально за пять минут с помощью общественного транспорта или службы такси.

Не только местоположение порадует постояльцев отеля, но и сам гостиничный комплекс. Каждому въезжающему будет предоставлена возможность выбрать одноместный номер, двухместный номер, трехместный номер, номера люкс, а также апартаменты повышенной комфортабельности. В каждом номере гость отеля найдет телевизор, холодильник, кондиционер, душевую и ванную комнату.

В гостинице «Петровск» созданы все условия для полноценного отдыха. Так что все проживающие там будут иметь возможность для того чтобы спокойно и без лишней суеты провести отпуск на море, либо же с комфортом осуществить деловые переговоры.

С какой бы целью вы не приехали в Республику Дагестан, вы можете быть уверены, что от пребывания в отеле «Петровскъ» у Вас останутся самые приятные воспоминания

Поделиться
Комментарии (0)