+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиницы в Махачкале.

26 февраля 2013 1499
Гостиницы в Махачкале.

 Представить нашу жизнь без переездов практически невозможно. Переезды связаны с перемещением внутри города, за город или в другой город по различным деловым или семейным причинам.
В такой ситуации крайне важно знать что тебя ждут и не останешься на улице, особенно в холодный период времени.
Идеальный вариант быть уверенным в получении номера
гостиницы в Махачкале - это забронировать номер в отеле «Петровскъ». Отель «Петровскъ славится сердечным гостеприимством и полувековыми традициями в гостиничном бизнесе. Все гости гостиницы чувствуют себя как дома и особенно радует, что все услуги представлены с истинно кавказской теплотой, вниманием.

В отеле предусмотрено все, что необходимо для гостя и привести себя в порядок и пообедать с дороги, отдохнуть с пользой, просматривая новости по телевизору, есть круглосуточный интернет для деловых переговоров и электронных писем.

Если есть желание посмотреть город, очеь удобно воспользоваться услугами такси, проехать на набережную Каспийского моря и подышать свежим воздухом, посетить исторический музей или посетить театр.

Махачкала является культурным и деловым центром республики Дагестан, здесь очень много интереснейших традиций, сохранившие историю становления города, республики. Культурное наследие Дагестана имеет богатую историю: кубачинские мастера создания серебряных и золотых изделий, унцукульские мастера по инкрустации дерева серебром и золотом, знаменитый Балхар, с глиняными кувшинами, табасаранские мастерицы с известными по всему миру шерстяными коврами и т. д., можно еще долго перечислять художественные промыслы народов Дагестана. Сколько народностей, а их около 40, столько же и традиций и признанным мастеров художественного творчества.

Дагестан-это удивительная страна мирного сосуществования различных народностей и традиций, очень любят гостей и отличаются радушным гостеприимством.

Поделиться
Комментарии (0)