+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиница в Махачкале - домашние условия.

6 августа 2014 1603
Гостиница в  Махачкале - домашние условия.

Уезжая из привычных домашних условий всегда находишься в некоторых сомнениях и раздумьях, а какая же гостиница будет соответствовать запросам и надеждам на удобство.

Необходимо заметить, что   гостиница  Махачкалы, а именно  отель Петровскъ,  предлагает  такие условия для проживания, максимально приближенные к домашним,  очень комфортные и весьма удобные номера подготовлены в самых лучших традициях  приема гостей  все 24 часа, круглый год.

За стенами прекрасной гостиницы в Махачкале  сразу попадаете в мир уюта и покоя, в теплую атмосферу доброжелательности, корректный персонал гостиницы всегда вежлив и предупредителен.

Гостиница  Петровскъ снискала немало  похвальных отзывов и  душевных слов по поводу проживания и созданных комфортных условий .

Услуги гостиницы охватывают практически все стороны как бытовой так и деловой жизни своих гостей,  одновременно можно и отдохнуть с большим комфортом, а также провести деловые переговоры и по  виртуальной связи и в  стенах конференц зала

 Услуги  собственной прачечной  гостиницы позволяют гостям выглядеть всегда ухоженными и удивительно свежими для любого вида встреч.

Ресторан, бар гостиницы приглашает отведать ароматные блюда, как  кавказской, так и европейской кухни.

Поделиться
Комментарии (0)