+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Гостиница Дагестана - отель «Петровскъ».

14 августа 2014 1496
Гостиница Дагестана - отель «Петровскъ».


Гостиница Дагестана - отель «Петровскъ» приглашает всех гостей, туристов, командированных по делам и всех приезжих в солнечную столицу республики, в Махачкалу, для отдыха и развлечений, подышать морским воздухом, полежать на золотом песочке на пляжах Каспийского моря.

Гости столицы Дагестана, Вас встретит представитель гостиницы «Петровскъ» и разместят в лучших номерах, где приятный персонал предложить отдохнуть после дороги и посетить ресторан или бар, с изысканными блюдами и напитками после отдыха.

Владельцы автомобилей, могут доверить свой автомобиль заботам охраняемой автостоянки и АЗС на территории гостиницы «Петровскъ» в Махачкале, есть прекрасная прачечная для гостей и приезжих.

Деловые люди в гостинице «Петровскъ» ценят Ваше время и поэтому к Вашим услугам конференц-зал и бесплатный Wi-Fi, а любителям активного отдыха всегда открыты двери в бильярдную.
Всем, кому интересна богатая история Дагестана с многонациональным культурным наследием в гостинице предоставляется услуга по проведению экскурсии с посещением горных местностей и по историческим достопримечательностям.
Роскошные номера с европейским сервисом будут ждать экскурсантов для отдыха после прогулок.
 

Поделиться
Комментарии (0)