+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Добро пожаловать в отель «Петровскъ»!

14 мая 2014 1442
Добро пожаловать в отель «Петровскъ»!

Древние достопримечательности всегда привлекают туристов и гостей в Дагестан. Здесь очень много архитектурных памятников, являющиеся доказательством строительного дела и развития народных промыслов наших предков.
Раньше через Дагестан, а вернее через древний город Дербент пролегал знаменитый шелковый путь из Востока на Запад, торговля была самой главной отраслью между древними народностями.
Сегодня город Махачкала -столица республики Дагестан, является культурным и промышленным центром южного региона России, с развитой инфраструктурой города и виртуальной связью через интернет, что позволяет быть в курсе всех событий в мире.
Посетить Дагестан, и конечно Махачкалу стремятся большое количество туристов и гостей столицы. На отдых в Махачкалу приезжают туристы, спортсмены, деловые партнеры, гости и командированные по служебным делам.
Очень много семейных пар с детьми, желающие отдохнуть   в гостинице, и конечно, на берегу Каспийского моря, каждый год, летом открывается пляжный сезон, ласковое море и золотой песок манит расслабиться и получить позитивные эмоции на целый год.
В Махачкалу можно приехать самостоятельно и по специальной разработанной программе для туристов.
Кстати сказать, в гостинице Махачкалы- «Петровскъ» Вас, дорогие гости, не только встретят по приезду, но и пригласят посетить достопримечательности по специальной программе - Экскурсия по Дагестану.
В гостинице Петровскъ работают опытные специалисты, которые грамотно организуют как полноценный отдых, так и посещение самых удивительных достопримечательностей края.
На экскурсии можно ходить всей семьей, чудесно сочетая поход и культурные мероприятия, такие как посещение театра, просмотр кинолент, посетить интересные выставки народных промыслов и увидеть шедевры кавказских мастеров златокузнецов и гончаров.

Для того чтобы Вас, наши гости столицы, ничто не отвлекало от интересных экскурсий и памятников архитектуры, в гостинице Петровскъ созданы прекрасные условия проживания и уютные номера для отдыха.
Добро пожаловать на Кавказ, добро пожаловать в отель Петровскъ!

Поделиться
Комментарии (0)