+7 (9882) 911-311

+7 (8722) 65-28-89

Цены на номера отеля «Петровскъ» в Махачкале

26 апреля 2016 1564
Цены на номера отеля «Петровскъ» в Махачкале

Май – самое подходящее время для того, чтобы спланировать свой отпуск и решить, где вы хотите провести от 10 до 30 дней своего отдыха. А для этого нужно определить, какую сумму на летний отдых вы готовы потратить, куда включить стоимость перелета, стоимость проживания и возможности для культурно-развлекательной программы.

Если вы для себя решили, что Республика Дагестан – это именно то место, куда неплохо было бы съездить на несколько дней одному или с семьей, то просмотреть отели Махачкалы сейчас было бы крайне разумно. К сожалению, найти сайт отелейгородских достаточно сложно. Лишь малая часть, наиболее комфортабельных и современных гостиниц города обладает такими интернет-ресурсами. К ним, безусловно, можно отнести и отель «Петровскъ», который готов посредством своего собственного сайта рассказать обо всех особенностях проживания в гостинице и ценах на номера.

Следует отметить, что стоимость самого дешевого номера в отеле составляет 700 рублей в сутки, это одноместный номер со всеми удобствами с хорошим видом из окна. Еще один одноместный номер с чуть большим количеством услуг оценивается в 800 рублей за сутки проживания, есть номера подобного типа и за 1000, 1500 и 1700 рублей. Что касается двухместных номеров, то цена на комнаты данного типа начинается от 1200 рублей, самый же дорогой двухместный номер класса люкс в гостинице стоить 2600 рублей за сутки проживания. Гостиница «Петровскъ» готова предложить своим клиентам и трехместные номера от 1300 рублей, а также комнаты класса полу люкс от 2200 рублей и люкс от 3200 рублей за сутки проживания в нем.

Следует отметить, что в эту сумму не входит завтрак, который тарифицируется отдельно. А у гостей отеля есть возможность в случае необходимости подселить к себе еще одного человека за дополнительные 500 рублей в сутки.

Как видите, цены в отеле «Петровскъ», расположенном в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от пляжа весьма демократичные, а большое количество авиарейсов из самых разных регионов страны по невероятно низким ценам, делает возможность отдыха в Махачкале еще более привлекательной.

Поделиться
Комментарии (0)